• Конкурс чтения стихов, посвящённых Великой Отечественной войне

25 апреля в школе прошел конкурс чтения стихов, посвящённых Великой Отечественной войне.
    Конкурс чтения стихов.

В нем приняли участие учащиеся 3-9-х классов.

Один за другим выходили на сцену участники мероприятия. В их выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества.

В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей.

За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри.
    ????Фадеева Елена Анатольевна, библиотекарь сельской библиотеки;
    ????Шмыкова Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы;
    ????Казанцева Ирина Викторовна, зав. директора по УВР.

Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем.

Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри.

Огромная благодарность всем участникам конкурса!

????Все участники отмечены грамотами за активное участие в данном мероприятии.