Смартия
    10-11 класс
    «Смартия» знакомит с актуальными профессиями и подсказывает, как им обучаться. Выбрав заинтересовавшую вас специальность — SMM-специалист, фотограф, веб-дизайнер или другую, — увидите список необходимых для неё умений. Чтобы вы могли освоить их самостоятельно, для каждого умения площадка отображает подборку ссылок на учебные материалы. Хотя «Смартия» ориентируется на русскоязычную аудиторию, часть контента всё же доступна только на английском.
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Интерактивная образовательная онлайн-платформа

Википедия
    1-11 класс
    Википедия расположена на серверах Фонда Викимедиа — некоммерческой организации, также обеспечивающей работу ряда других проектов. Викисловарь Словарь. Викицитатник Цитаты. Викиучебник Учебники. Викитека Библиотека текстов. Викиновости Новости. Викиверситет Обучающие материалы
    Электронный учебник по биологии 9 класс
    Ресурс школы
    1-9 класс

"Биология просто" презентации к учебнику биология 9 класс (В.Б. Захаров и др.)

Справочник для подготовки к ОГЭ по математике
    Ресурс школы
    1-9 класс

Справочник для успешной сдачи ОГЭ по математике. 9 класс. Пособие для подготовки к ОГЭ/ Составитель В.А. Казанцева. – 2023 – 32 с.: ил., чертежи.

Руководитель:  Л. А Меренкова
    1-9 класс
    Российская электронная школа -это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда ,объединяющая ученика,учителя,родителя.
    ЯКласс
    1-11 класс
     ЯКласс —образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Классный помощник в освоении школьной программы, твой советчик и друг в преодолении трудностей на пути к совершенству! Хочешь удивить родителей и учителей своими знаниями? Начни тренироваться на ЯКласс