• Посещение сельского музея

Сельский музей.
    В преддверии Светлого праздника Пасхи учащиеся группы продлённого дня посетили сельский музей.

???? Дети познакомились и историей праздника, народными поверьями, с пасхальными традициями. Поиграли в игры с яйцами и смастерили подставку для яйца.

Закончилось мероприятие чаепитием с куличом и сладостями. Праздник оставил у детей приятные впечатления и радостное настроение.

Благодарим за организацию и проведение мероприятия Зайцеву Нину Гавриловну и Фадееву Елену Анатольевну.