• Каникулы с пользой

В весенние каникулы старшеклассники с целью профориентации посетили СПО г. Сарапула.
    Каникулы с пользой.

Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий (СТМиИТ)
    Где посетили учебные кабинеты и мастерские, познакомились с условиями приема и специальностями получаемые в техникуме.
    В техникуме есть «IT-CUBE» это 6 современных учебных лабораторий: системное администрирование, робототехника, программирование и другие.

Сарапульский Индустриальный Техникум (бывш.СТПП)
    Где познакомились со специальностями: "техник-технолог" технологии молока и молочных продуктов, технологии хлеба, кондитерских и макаронных изделий и другие, а так же рабочие профессии: электромонтер, монтажник, мастер и другие.

Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса
    Этот колледж объединил педагогические специальности: дошкольное образование, преподавание в начальных классах, педагог дополнительного образования, физическая культура и рабочие профессии: тракторист-машинист, повар-кондитер, портной, и другие, в том числе новая профессия «Индустрия красоты»

Экскурсия была интересна и познавательная для школьников.