• IX-ая районная научно-практическая конференция «Развитие регионального и этнокультурного образования в общеобразовательных учреждениях Каракулинского района»

Сегодня, 24 марта, на базе МБОУ «Быргындинская СОШ» состоялась ежегодная IX-ая районная научно-практическая конференция «Развитие регионального и этнокультурного образования в общеобразовательных учреждениях Каракулинского района»
    Конференция.

Сегодня, 24 марта, на базе МБОУ «Быргындинская СОШ» состоялась ежегодная IX-ая районная научно-практическая конференция «Развитие регионального и этнокультурного образования в общеобразовательных учреждениях Каракулинского района»

Работа была разделена на четыре секции:

1. Реализация этнокультурной составляющей в содержании учебных предметов основной и старшей школы
    2. Этнокультурная составляющая в содержании начального образования
    3. Этнокультурная составляющая дошкольного образования

4. Реализация этнокультурного содержания в организации дополнительного образования и в рамках внеурочной деятельности

Ольшевская Инна Ивановна прекрасно выступила с темой «Работа с региональным компонентом при подготовке к ВПР по окружающему миру»????

Благодарим организаторов за подготовку и проведение научно-практической конференции.