• XVI школьная Научно-практическая конференция «Горе от ума»

ЗНАНИЕ - ПОИСК - ТВОРЧЕСТВО - ТРУД 4 марта произошло важное событие: состоялась очередная школьная Научно-практическая конференция «Горе от ума» для учащихся 2-9 классов
    НПК.

4 марта произошло важное событие: состоялась очередная школьная Научно-практическая конференция «Горе от ума» для учащихся 2-9 классов????????‍????

????‍????Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя – предметники, а также приглашённые жители нашей деревни.

Всего на суд жюри было представлено 20 проектов и исследовательских работ , их защита была организована на четырёх площадках, в каждой шла плодотворная работа, присутствовал соревновательный дух.

Благодарим всех участников НПК, их руководителей, а также компетентное жюри за проявленный интерес и плодотворную работу в проектной деятельности