• ГУЛЯТЬ, ГУЛЯТЬ, НО ПРО ППД НЕ ЗАБЫВАТЬ

Сегодня в с. Каракулино прошёл районный конкурс «Весёлый светофор-2023», посвящённому 50-летию со дня образования движения ЮИД
    ПДД.
    Сегодня в с. Каракулино прошёл районный конкурс «Весёлый светофор-2023»,
    посвящённому 50-летию со дня образования движения ЮИД????

Заявлено было 5 команд:
    Боярская СОШ, Галановская СОШ, Каракулинская СОШ, Быргындинская СОШ, Каракулинская СОШ и Малокалмашинская СОШ ????

✨Все команды показали своё мастерство в области правил дорожного движения. Участники и жюри с удовольствием смотрели представление каждой команды.

Команда нашей школы «Совята», участниками которой являлись учащиеся 3-4 класса, проявили себя достойно и получили сертификат за участие ????

Благодарим Глухову Марину Алексеевну за подготовку к данному конкурсу