• ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 22 февраля прошел смотр строя и песни среди учащихся 2-9 классов.
    23 февраля.

✨Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке и стендовый доклад по выбранному роду войск.

⚡Для проведения судейства были приглашены гости: Глухов Евгений Александрович, Борисов Павел Викторович, Каменских Сергей Иванович.

Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими юнармейцами. На смотре были летчики, моряки, десантники, пограничники. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз????

????Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс.

Благодарим 10 класс и классного руководителя Меренкову Л.А. за организацию и проведение праздника