• Классный час

Автор: Гайнуллина А.С.
    6 мая, участники краеведческого кружка "Поиск", под руководством Глуховой Н.П., подготовили общешкольный классный час, который был посвящен Великой Отечественной войне. Ребята познакомили учащихся с хронологией событий произошедших в те годы. Рассказали о том как дети, подростки работали на заводах по изготовлению боеприпасов. а так же об орденах и медалях. Во время классного часа прозвучали стихи о войне от учащихся 5-11 классов.
    Классный час.

Ребята познакомили учащихся с хронологией событий произошедших в те годы.

Во время классного часа прозвучали стихи о войне от учащихся 5-11 классов.