• Внимание пешеход!

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов в начальной школе проведена беседа на тему "Внимание пешеход!"
    Внимание пешеход!.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов а начальной школе проведена беседа на тему "Внимание пешеход!"

Дети-пешеходы требуют особого внимания, у них отсутствует ощущение опасности вблизи проезжей части, как  правило, они рассеяны и отвлечены при прогулке по улице. Родители должны ежедневно напоминать им простые правила поведения на дороге и своим примером показывать, как следует переходить проезжую часть, каждый раз при приближении к дороге акцентировать внимание ребенка на возможность опасности.