• Завершение работы ученического избирательного участка

Автор: Глухова Н.П.
    Ученический избирательный участок завершил свою работу 26 октября 2022 года в 14.00
    УСУ.

Члены ученической избирательной комиссии провели подсчет голосов с 14.00 до 14.35. На избирательном участке присутствовали наблюдатели от каждого кандидата. Итоговый протокол с результатами голосования заполнен и размещен в школе на информационном стенде, где размещалась информация о проведении выборов. 28 октября 2022 года пройдет торжественное мероприятие Инаугурация председателя совета обучающихся ученического самоуправления "ШАНС"

Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся "Твой выбор", проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.