• Выборы ученического самоуправления «ШАНС»

Автор: Глухова Н.П.
    Ученическая избирательная комиссия МБОУ «Малокалмашинская средняя общеобразовательная школа» завершила процедуру регистрации кандидатов на должность Председателя Совета обучающихся ученического самоуправления «ШАНС».
    УСУ.

На должность председателя выдвинуты представители от 8-10 классов

• Денисова Анна 9 класс
    • Казанцева Виктория 10 класс
    • Мерзлякова Лолита 8 класс

Выборы состоятся 26 октября с 8.00 по 14.00. кабинет № 15 МБОУ «Малокалмашинская СОШ»

Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление #фондпрезидентскихгрантов #Минпросветгуляйтепокамолодые