• День Учителя

Автор: Гайнуллина А.С.
    Учащиеся нашей школы поздравили своих учителей с Днем Учителя!
    День Учителя.

Каждый октябрь мы вспоминаем свои школьные годы и поздравляем со словами благодарности и признательности людей, которые выбрали по-настоящему важную и благородную профессию учителя. Каждый из нас несет частичку своего Учителя.

Именно с Учителя  начинается строительство будущего, ведь именно вы воспитываете в своих учениках те ценности, которые будут на протяжениивсей жизни помогать им делать правильный выбор.

Дорогие учителя, от всего сердца желаем вам неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья и бодрости духа. С праздником!