• Золотая осень

Автор: Гайнуллина А.С.
    30 сентября в школе прошло мероприятие "Золотая осень"
    Золотая осень.

"Осеннее кафе".

Под таким названием прошел праздник в начальной школе. В нашем кафе присутствовали различные блюда:салаты, нарезки,домашние напитки. Для детей была организована развлекательная программа. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Школьники получили много позитивных эмоций. Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в выставке поделок и приготовления блюд.

"Рябиновый бал"

Праздник для старшескачссников.Зал украшен веточкой рябины, в классах оформлена фото зона. Сделана коллективная фотография на фоне рябины. В выступлениях, приготовленными детьми, присутствует элемент связанный  с культурой и традициями народов России. Хочется поблагодарить педагогов, подготовивших ребят к этому  мероприятию.И, конесно, обучающихся за отличную подготовку и волну эмоций, которые испытали все присутствующиена празднике.