Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    Цифровой образовательный контент - это материалы и ресурсы, которые созданы или адаптированы для использования в образовательных целях и доступны в электронном формате. Он представляет собой цифровые версии учебных материалов, курсов, учебников, видеоуроков, интерактивных заданий и других ресурсов, которые могут быть использованы для обучения и образования.
    Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс
    Библиотека цифрового образовательного контента - масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    Электронный журнал,электронный дневник
    1-11 класс

Электронный журнал — это цифровая версия школьного журнала, где отмечают пропуски, оценки, записывают темы урока. Система сама высчитывает средний балл и делает отчёты об успеваемости. Недобросовестным ученикам теперь сложнее стереть «н» или плохую оценку.

Электронный дневник — это тот же дневник, но в цифровом формате, где можно посмотреть успеваемость школьника, проставить оценки, обозначить тему урока и выдать домашнее задание. Только в этом случае все данные сохранены в информационной системе, доступ к которой защищен.

Электронное портфолио
    1-11 класс

Электронное портфолио школьников – это инструментальная среда информационной поддержки формирования новой модели портфолио учащихся в условиях введения новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов. Предназначена для фиксации, накопления и оценки результатов деятельности и достижений в разных областях деятельности учащихся с помощью информационных технологий.

Электронное портфолио позволяет упростить процесс отслеживания индивидуальной траектории школьников, развития и личностного роста, анализа и самоанализа.

Мобильное электронное образование
    1-11 класс
    Мобильное Электронное Образование - вселенная цифровых образовательных ресурсов для непрерывного обучения и развития.
    Фоксфорд
    1-11 класс
     Фоксфорд- стало символом качественного образования в России. Учебные материалы, представленные на платформе, выполнены профессионалами своего дела. Курсы созданы с учетом требований современного рынка труда, что позволяет учащимся учиться актуальным и востребованным знаниям.