• Интеллектуальная игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

28 октября в нашей школе прошла интеллектуальная игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".
    ЧТО?ГДЕ?КОГДА?.
    28 октября в нашей школе прошла интеллектуальная игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".   Мероприятие проходило по правилам легендарной  интеллектуальной телевизионной игры. Участниками игры стали команды педагогов, родителей и учащихся нашей школы.
    Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Все вопросы были из области культуры и истории Удмуртии. Участникам предлагалось три этапа игры:
    1 ДаУР.
    2 Праздники Удмуртии.
    3. Удмуртия в лицах.
    Особый интерес у игроков вызвал сектор "Черный ящик".
    Зрители также получили огромный заряд энергии и изъявили желание в будущем участвовать в мероприятии.
    Итоги игры:
    1 место- команда педагогов
    2 место- команда родителей
    3 место- команда учащихся
     Игра вызвала среди участников настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Они смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время!