• Открытый республиканский турнир по вольной борьбе в городе Уфа Республики Башкортостан

Вольная борьба.

24-25 октября в городе Уфа Республики Башкортостан прошел Открытый республиканский турнир по вольной борьбе  памяти национального героя Салавата Юлаева среди юношей и девушек до 16 лет. В турнире приняли участие  свыше 170 спортсменов из 14 регионов России.

В соревнованиях приняла участие спортсменка из нашей школы, ученица 8 класса - Ижболдина Юлия.

Одержав 3 досрочных победы Юлия стала победителем данного турнира в весовой категории до 42 кг.

Поздравляем нашу юную чемпионку и ее тренера Сапожникова Михаила Николаевича с прекрасным выступлением!