• 3-сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе прошла акция "Капля жизни" Она посвящена событиям,произошедшим 1 сентября 2004 года в школе №1  г.Беслан. Тогда,во время террористического акта ,погибли более трехсот человек,в том числе дети.Все три дня,находясь в заложниках,они не могли выпить и капли воды.
    3-сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом..

В школе прошла акция "Капля жизни"

В ее рамках участникам акции предлагается набрать воду из чаши в лаадони и полить из рук цветы-таким образом,символически поделиться водой с теми,кого уже нет.