• 1 сентября 2023 год !

1 сентября -День знаний ! Двери нашей школы вновь распахнулись,чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка,посвященная Дню Знаний! С началом нового учебного года,дорогие ученики ,педагоги и родители!
    1 сентября 2023 год !.

1 сентября -День знаний ! Двери нашей школы вновь распахнулись,чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка,посвященная Дню Знаний! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами ,учителя и родители заполнили зал.В завершение торжественной линейки прозвенел звонок на увлекательный квест,в котором учащиеся показали свои знания ,умения работать в команде и смекалку!

С началом нового учебного года,дорогие ученики ,педагоги и родители!